НОВИНКА 2020 ГОДА ОТ КОМПАНИИ LOWRANCE. ЭХОЛОТ-КАРТПЛОТТЕР С ВОЗМОЖНОСТЬЮ НАЛОЖЕНИЯ НА ПОКАЗАНИЯ НИЖНЕГО СКАНИРОВАНИЯ, ПОКАЗАНИЯ CHIRP
48 700 р. 44 650 р.
Нет в наличии

  Эхолот с функцией автонастройки Lowrance Hook Reveal 5 HDI– новинка 2020 года. Поддерживает создание собственных карт и наложение картинки с дугами рыб на изображение нижнего сканирования DSI.

Почему Вы захотите купить Hook Reveal 5 HDI.

1. Эхолоты с 5-ти дюймовым экраном это самые популярные эхолоты для лодок ПВХ и других небольших лодок, которые благодаря своему компактному размеру, без труда можно установить в любую часть лодки.

2. Экран SolarMax с антибликовым покрытием покажет все детали, происходящего под лодкой, а вам не придётся вглядываться в картинку, отвлекаясь на солнечные лучи и прочие прелести природы.

3. Эхолот Hook Reveal 5 поддерживает новую функцию Fish Reveal, когда на картинку нижнего сканирования DSI накладывается контрастное CHIRP-изображение с дугами рыб. Благодаря этой функции вам станет проще отличать рыбу от придонных структур и идентифицировать рыбу в толще воды. К тому же, вам больше не нужно делать экран на 2 части, чтобы увидеть одновременно показания и CHIRP, и DownScan, теперь эти две технологии одновременно будут отображаться на одной картинке. Согласитесь, для эхолота 5 дюймов это очень актуально!

FishReveal скрин

4. Еще одна новая функция, которая даёт возможность создавать собственные карты глубин – Genesis Live. Карты рисуются в режиме реального времени с шагом 15см. Эта функция особенно актуальна для тех регионов, где нет покрытия от производителей профессиональной картографии C-MAP и Navionics.

5. Картплоттер Hook Reveal 5 подразумевает возможность использования сертифицированных карт C-MAP и Navionics.

6. Автонастройка эхолота Autotuning Sonar, при помощи которой вам не нужно будет тратить своё драгоценное время на подбор нужных частот, фильтра помех, дабы добиться чёткого изображения. Hook Reveal 5 HDI всё сделает за вас сам. Autotuning Sonar гарантирует, что вы получите самое лучшее изображение эхолота всегда, независимо от условий рыбалки.

7. Вы можете разделить экран на 2 части, что позволяет одновременно на одном экране отслеживать показания и эхолота, и картплоттера.

8. Звуковое оповещение мели, рыбы.

9. У нового прибора есть один слот для карт памяти microSD, благодаря чему вы сможете записывать показания эхолота-картплоттера, которые потом просматривать на компьютере.

10. Удобное кнопочное меню на русском языке, с которым вы будете себя чувствовать «как рыба в воде», уже через 5 минут пользования эхолотом.

Эхолот Hook Reveal 5 поставляется в комплектации датчиком HDI, который поддерживает 2 популярных режима эхолота:

  • 2D CHIRP с рабочей частотой 200 кГЦ. Обеспечивает показания эхолота на глубине до 300 метров с углом обзора 40 градусов;
  • DownScan, нижнее сканирование. Рабочая частота 455/800 кГц. Идеально прорисовывает дно с коряжками, ямками и пр. При частоте 455 кГц максимальная глубина сканирования 90метров, а угол обзора 6,4 градуса. При частоте 800 кГц максимальная глубина 45 метров, угол обзора 12 градусов.

CHIRP DSI

 

 

Официальная гарантия на Lowrance Hook Reveal 5 HDI 83/200, 18 месяцев
1. эхолот Lowrance Hook Reveal 5 с датчиком HDI 83/200, на русском языке от официального дилера Lowrance; 2. подставка для эхолота; 3. крепление датчика эхолота на транец лодки (металлическая скоба); 4. кабель питания; 5. инструкция на русском языке; 6. заполненный гарантийный талон с гарантийным сроком на эхолот 18 месяцев
GPS Есть. Встроенная высокочувствительная 10Hz 16-канальная GPS-антенна GLONASS WAAS/EGNOS/MSAS
Запись маршрута 100 маршрутов с 3000 путевых точек, 100 треков, 100 точек на треке
Размер дисплея 5 дюймов
Слот для карт памяти Да. Подходит MicroSD карта (до 32GB)
Условия эксплуатации от -15*С до +55*С, влажность 95%
Разрешение дисплея 800х480 пикселей
Тип дисплея Pure white LED
Сенсорный экран нет
Размер эхолота 128,7х185,7х112,2 мм
Потребляемая мощность 0.9A @ 13VDC с полной яркостью, сонар включен
Источник питания внешний источник питания, 12V
Наличие базовой карты есть
Поддержка лицензионной картографии Navionics, C-MAP
Основной язык Русский
Датчик, рабочие частоты HDI (83/200 Chirp + 455/800 DSI)
Крепление датчика на транец лодки
Длина кабеля датчика
Поддержка ГЛОНАСС да
FishReveal наложение показаний Chirp эхолота на картинку DSI да
Поддержка Genesis Live (рисование карт) да
Звуковое оповещение появление рыбы, мель
Отображение температуры воды да
Увеличение изображения да
Отображение структуры дна да
Боковое сканирование нет
Водонепроницаемость IPX7 (при условии, что слоты для карт памяти закрыты заглушкой)
Гарантийный срок 18 месяцев
Страна производства Мексика